Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Пятница
19 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

В "Манеже" - выставка домашних электронных развлечений
28 ноября 2008 г.

"Выставка Home Interactive Technologies (HiT) представит новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении и позволит простому человеку сегодня заглянуть в свое завтра", - сообщают организаторы.

Гости смогут познакомиться с техническими устройствами и технологиями для современного дома, представленными различными компаниями, принять участие в минитурнирах на лучшего стрелка по Counter-Strike и по файтингам (Mortal Combat, DoA), конкурсах на знание истории петербургского киберспорта, игровых фактов, компьютеров и даже побывать в роли пилота авиалайнера Boeing 737, сообщает БИА.

КСТАТИ:Устройство симулятора позволяет модифицировать кабину самолета, ландшафт, воздушное виртуальное движение, испытать реалии пилотирования в простых и сложных метеоусловиях на различных этапах полета: от предполетной подготовки, взлета и полета до выполнения снижения и посадки.

Также на выставке будут представлены последние новинки и хиты учебных электронных программ, интерактивные учебные пособия, которые помогут быстро и эффективно подготовиться к проверочной работе, тесту или ЕГЭ по всем предметам.

Раздел инновационные электронные развлечения представит перспективные гаджеты, электронные игрушки, компьютерный моддинг и технологии виртуальной реальности. Раздел аудиовизуальные системы будет посвящен домашним кинотеатрам, Hi-Fi, High End компонентам, проекционному оборудованию, системам спутникового и цифрового телевидения, фильмам и программам.

В разделе телекоммуникационные услуги будут представлены on-line игры, многопользовательские порталы, интерактивное телевидение, мультимедиа услуги на основе GSM, CDMA2000, Wi-Fi, bluetooth. Так же на выставке будут широко представлены системы "цифровой дом", сообщает Комитет по культуре Санкт-Петербурга.
 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта