Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Вторник
16 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Жертвами педофила, работавшего в милиции, стали несколько десятков мальчиков: подробности
16 октября 2009 г.

Как уже писала ГАZЕТА.СПб, бывший сотрудник МВД, 38-летний Вячеслав И., был задержан по подозрению в педофилии. На протяжении нескольких лет он безнаказанно насиловал несовершеннолетних мальчиков. Шестеро детей опознали маньяка. По версии следствия, служба в милиции была для насильника лишь прикрытием для воплощения извращенных фантазий. Как полагают в правоохранительных органах, речь может идти о нескольких десятках пострадавших.

Фонтанка.ру сегодня публикует подробности этой истории.

38-летний житель Приморского района попал в поле зрения сотрудников уголовного розыска Петербурга в начале этой недели. Оперативники получили информацию о том, что в его квартире слишком часто бывают несовершеннолетние мальчики. И играют там дети совсем не в игрушки.

В ходе отработки оперативной информации у сотрудников милиции появилось достаточно оснований для того, чтобы задержать мужчину, а также провести у него в квартире дома на Аллее Поликарпова обыск. Найденное, как говорят, поразило даже видавших виды оперативников. По предварительной информации, мужчина тщательно фиксировал все происходившее в квартире. Как говорят, в ходе обыска у него было обнаружено и изъято большое количество порнографических фотографий и видеозаписей, на которых фигурируют несколько десятков мальчиков в возрасте от 9 до 12 лет, а также сам хозяин квартиры. Сейчас проверяется информация о том, что эти материалы он также сливал в интернет на сайты для извращенцев.

По предварительной версии, мужчина, в свое время проработавший полгода в ОВО, а сейчас официально безработный, имеющий приработок грузчика, принимал активное участие в детских турпоходах, где знакомился со своими жертвами, преимущественно детьми из неблагополучных семей. Также, по слухам, своих жертв он находил среди бесцельно шатающихся на улицах подростков. Он, якобы, завлекал их к себе домой под предлогом еды, игры в компьютер, а уже на месте соблазнял либо деньгами, либо сладкими посулами и склонял к половым актам и другим действиям сексуального характера. Причем, по предварительной информации, такие «игрища» продолжались не менее пяти лет, после того, как от него ушла жена.

На данный момент, как подтвердили в следственных органах, по факту возбуждено уголовное дело по статье 134 (половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста) УК РФ. Мужчине предъявлено обвинение, своей вины он не признает. Судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Пока в уголовном деле всего несколько потерпевших, однако, в милиции не сомневаются, что в ближайшее время количество доказанных обвиняемому эпизодов будет только увеличиваться.

 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта