Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Четверг
28 марта 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Новоселье в фокусе
30 сентября 2010 г.

Новоселье в фокусе

29/09/2010

«Жизнь нового дома» — выставка фотографий под таким названием разместилась 22 сентября под открытым небом в жилом комплексе «Юбилейный Квартал». Экспозиция стала результатом конкурса на лучшую фотографию, организованного Группой компаний «Эталон», в ходе которого петербуржцы смогли поделиться друг с другом своими самыми яркими впечатлениями из жизни любого дома

Новоселье в фокусе

Фотоконкурс «Жизнь нового дома» проводился с 20 июля по 31 августа — все это время все желающие могли присылать свои фотографии на заданную тему. А она, кстати говоря, была выбрана неслучайно. За 23-летнюю историю Группа компаний «Эталон» построила не один десяток современных жилых комплексов, новоселами которых стали тысячи людей. И именно при помощи фотографии организаторы конкурса решили представить полноценную и яркую картину жизни в петербургских домах и кварталах.

— Фотография в настоящее время является одним из популярнейших видов искусства, а еще фотография почти всегда ассоциируется с семьей. У всех нас хранятся семейные альбомы, которые мы просматриваем в кругу близких. Организуя фотоконкурс, мы ставили перед собой цель получить полноценную картину жизни в новом доме глазами самих новоселов. Нам было интересно увидеть, что же их радует больше всего, — рассказала нам генеральный директор ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» Ирина Онищенко.

Победители конкурса определялись путем интернет-голосования. А 22 сентября в «Юбилейном Квартале» — одном из самых масштабных объектов квартальной застройки, строящемся с учетом современных представлений о комфорте и уюте, — авторы трех самых лучших работ под звуки торжественной музыки получили ценные призы: TV-панель, ноутбук и видеокамеру. Еще одна оригинальная фотография, присланная на конкурс из Петропавловска-Камчатского, удостоилась специального приза — смартфона. Не остались без подарков и посетители выставки, которые с удовольствием участвовали в веселых конкурсах. Праздничное настроение на своеобразном новоселье в «Юбилейном» поддерживали шутки добрых клоунов и Рыжий Кот, одаривающий присутствующих лучезарной улыбкой!

Олеся Понкратьева


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта