Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Пятница
19 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.РуВступил в силу приговор сотруднику петербургской колонии, вымогавшему взятку у осужденного
06 мая 2011 г.

В канун 9 мая ветеран Великой Отечественной войны направил письмо президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме. Автор обращения пишет, что в 1945 году, после вызволения американских военнопленных, ему предлагали переехать на ПМЖ в страну больших возможностей. Тогда он отказался. Прожив 66 лет сначала в СССР, а затем в России, инвалид 2 группы передумал.

Главные новостиСамое читаемоеFontanka Live. Онлайн-трансляция из редакцииМировой судья вернул в 78-й отдел милиции Петербурга административные дела лидера арт-группы "Война"Глава жилкомитета Петербурга лично займется квартирным вопросом ветерана Антона КараванцаУ петербургских школьников будет три физкультуры в неделюВ Петербурге с 10 мая начинается режим периодического протапливанияМЧС начало поиски в Неве тела оператора "Вестей", судоходство прекращеноЗадерживается вылет двух самолетов из Петербурга в СочиМИД РФ: Председатель КНР прилетит в Петербург на экономический форумНачальники генштабов ВС России и США встретятся в ПетербургеПо планировке Сенной площади подано только одно замечаниеСамолет из Тель-Авива опаздывает в ПулковоТеатральная викторинаВетеран из Петербурга ищет защиты у президента США Работы по поиску тела оператора "Вестей" пройдут 6 мая По планировке Сенной площади подано только одно замечание Новое мощное землетрясение произошло на северо-востоке Японии Ссора в нетрадиционной семье на Искровском завершилась госпитализацией одной из дам У Благовещенского моста разыскивают оператора "Вестей" Прокуратура прижала шоплифтеров в «Галерее» Ночная прогулка по Неве обернулась уголовным делом Алёна Щипина умерла от переохлаждения. Точка Городские власти готовы помочь семье погибшего оператора "Вестей" Миронов и Тюльпанов спелись 05.05.2011 18:31 / Комментарии (14)

В дни жесткого политического противостояния спикер Совета Федерации Сергей Миронов и спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов не забывают о главном – о ветеранах, которые в ближайшие дни будут праздновать День победы в Великой Отечественной войне. Каждый из них для своего электората приготовил подарок для души – песни в собственном исполнении.


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта