Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Пятница
29 марта 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаВ Пушкине сгорел заброшенный дом
16 июня 2011 г.

С 15 июня Росавтодор вводит ограничения для передвижения грузовиков по федеральным трассам. В жаркую погоду им придется передвигаться только по ночам - с 9 вечера до 9 утра, а потом останавливаться на отдых. В Петербурге по такому же принципу ограничат даже проезд к порту.

Главные новостиСамое читаемоеСтань репортером с iPhone!Fontanka Live. Онлайн-трансляция из редакцииНа подъезде к Пулково ГИБДД проверяет машиныФонтанку будут закрывать по графику, чтобы очистить дноВ первом чтении принят законопроект, вводящий отсрочку от армии для выпускников школГИБДД сообщает о перекрытиях дорог и ограничении парковки во время ПЭФаПоправки к закону о выборах в ЗакСе приняли во втором чтенииРЖД по суду заплатит 100 тысяч за жизнь погибшего под "Сапсаном"Россияне сегодня смогут увидеть самое длинное за 15 лет лунное затмениеПетербуржец прорывался на Красную площадь на автоВ ЗакСе предлагают принять голосование по почте и другие новации к будущим выборамПулково: Причина сбоя системы регистрации – технические проблемы у провайдераТеатральная викторинаКонкурс: Выиграй поездку в Таллинн на двоих!Ошибка и смерть Боровикова-Воеводина Петербуржец прорывался на Красную площадь на авто ГИБДД сообщает о перекрытиях дорог и ограничении парковки во время ПЭФа "ВКонтакте" окончательно переедет на другой домен Грузовикам здесь не место Васильевский остров и дорогу в Стрельну срочно прихорашивают к ПЭФу Миллер подарил горожанам свой Петербург В системе регистрации Пулково-1 произошел технический сбой ФСБ сняла флаги с машин Россияне сегодня смогут увидеть самое длинное за 15 лет лунное затмение Миллер подарил горожанам свой Петербург 15.06.2011 15:55 / Комментарии (59)

В Александровском парке открылся подарок Алексея Миллера Петербургу — мини-вариант города на Неве. Идея, пришедшая в голову Алексею Миллеру в Амстердаме, была реализована на средства газового гиганта. Сегодня её открыли вместе губернатор настоящего Петербурга и глава «Газпрома». В мини-Петербурге рядом со станцией метро «Горьковская» теперь установлены копии самых известных архитектурных шедевров Северной столицы. Во время открытия Валентина Матвиенко предложила дополнить макеты Зимнего дворца, Петропавловской крепости, Спаса на Крови, Исаакиевского собора памятником самому Миллеру.


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта