Новости
07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР
05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи
04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек
04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент
02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"
02.08 Смерть огня
02.08 Всевидящее око на дороге
02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»
01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов
01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко
29.07 Смерть огня
Рекламный блок:
Новости
Победителей конкурса «Безопасность глазами детей» наградят в среду
13 апреля 2009 г.
В среду, 15 апреля, в Управлении петербургского МЧС пройдет церемония награждения победителей конкурса «Безопасность глазами детей». Конкурс был объявлен в конце прошлого года и проходил в несколько этапов. Сначала работы детей оценивались на уровне районов, а затем – в масштабах города.
В конкурсе предлагалось принять участие детям двух возрастных групп: до 14 лет и от 14 до 18, сообщили MR7 в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Петербургу. Учащиеся общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования, воспитанники детских домов и другие юные жители Петербурга представили на конкурс свои творения по четырем номинациям: рисунок, плакат, поделки декоративно-прикладного творчества, компьютерная презентация.
На второй этап прошли 253 работы, из которых на пожарно-технической выставке им. Б. И. Кончаева оформлена временно действующая экспозиция. Компетентное жюри выбрало лучшие из них и назвало победителей.
Авторов лучших работ, которых объявят в среду, ждут почетные грамоты и ценные подарки. 24 работы будут отмечены поощрительными призами.
Работы победителей направят в Москву для участия во Всероссийском конкурсе детского творчества по противопожарной тематике.
В Мой Мир |
|
Читайте также
По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
Американский король спама сдался агентам ФБР
В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи
