Новости
07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР
05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи
04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек
04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент
02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"
02.08 Смерть огня
02.08 Всевидящее око на дороге
02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»
01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов
01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко
29.07 Смерть огня
Рекламный блок:
Новости
У петербургского омбудсмена появится два новых интернет-сайта
02 июня 2009 г.
Санкт-Петербург. У уполномоченного по правам человека в Петербурге Игоря Михайлова в ближайшем будущем появится два новых интернет-сайта. Об этом И.Михайлов сообщил корреспонденту Балтийского информационного агентства (БИА) 2 июня.
Один из них будет предназначен для взаимодействия с государственными структурами, а второй - для обратной связи с населением. Любой желающий сможет на этом сайте задать омбудсмену вопрос и в максимально сжатые сроки получить ответ.
«Планируется договориться с социальными службами, чтобы они выделили людей в районах, которые помогали бы пенсионерам, не умеющим обращаться с компьютером, задавать вопросы на этом сайте. Скажем, бабушка придет в районную администрацию, сотрудник социальной службы отправит ее вопрос, а через неделю она придет и получит ответ», - пояснил И.Михайлов.
По его словам, данные сайты планируется запустить до конца 2009 года.
В Мой Мир |
|
Читайте также
По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
Американский король спама сдался агентам ФБР
В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи