Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Четверг
18 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

"Эльдорадо" откроет в петербургских магазинах зоны HiTouch
30 июня 2009 г.

Ритейлер бытовой техники и электроники "Эльдорадо" откроет в 50 своих магазинах специальные зоны HiTouch с техникой премиального сегмента и планирует таким образом увеличить средний чек в этих магазинах на 15%, В случае успеха, проект будет распространен на все магазины сети, сообщаоет пресс-служба компании.

Проект HiTouch был запущен в пилотном режиме в двух московских магазинах в начале 2009 года и показал хорошие результаты. В магазинах, оборудованных зонами HiTouch, в течение двух месяцев средний чек вырос в среднем на 15% до 3,5 тыс. рублей.

Вложение в открытие одной зоны HiTouch составляют от 500 до 700 тыс.  рублей, в зависимости от площади. В премиум-зонах представлены все виды техники: мелкая и крупная бытовая техника, ТВ- и аудио-техника, цифровая техника и аксессуары. В HiTouch  будут представлены такие бренды, как Samsung(телевизоры LED), Sony (телевизоры ОLED, линейка VAIO) , HP(премиальные ноутбуки HDXи сенсорные десктопы), LG(линейка бытовой техники ArtFlower), премиальные и эксклюзивные товары DYSON, Philips, Panasonic.

На сегодняшний момент действуют две премиум-зоны: в московском магазине "Эльдорадо" в ТЦ "Горбушкин двор" и гипермаркете "Эльдорадо" на ул. Пришвина, 22. К сентябрю 2009 года планируется запустить проект  в гипермаркете "Гранд" и ещё в 10 гипермаркетах в Москве, Петебурге и Самаре, а до конца года ещё в 40 крупных магазинах сети.

В зонах HiTouch будут работать специально обученные и прошедшие тренинги консультанты. Вложения в открытия до конца года составят $850 тыс. В компании ожидают, что этот проект поможет значительно увеличить интерес покупателей к эсклюзивной технике среднего и верхнего ценовых сегментов. Кроме того, ожидается, что проект также сможет повысить средний чек магазинов, оборудованной зоной HiTouchболее чем на 15%. 


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта