Новости
07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР
05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи
04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек
04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент
02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"
02.08 Смерть огня
02.08 Всевидящее око на дороге
02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»
01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов
01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко
29.07 Смерть огня
Рекламный блок:
Новости
Вперед в будущее!
11 сентября 2009 г.
В начале сентября открылся Центр мобильных инноваций МегаФона. Этот Центр - настоящая Мекка для знатоков и любителей современных технологий и услуг в области мобильных инноваций. Теперь любой человек может прийти в Центр на Аптекарскую набережную д.20А и сам убедиться, что нет предела совершенству в сфере телекоммуникаций!
Место открытия Центра мобильных инноваций выбрано не случайно – именно в Санкт-Петербурге действует уникальная для России по качеству и масштабам сеть МегаФона третьего поколения мобильной связи 3G. Уже сейчас Центр открыт для всех желающих, здесь проводятся экскурсии, а в день открытия прошла первая встреча участников Интернет–форума «МегаФон». Самые активные и продвинутые форумщики смогли стать первыми почетными гостями Клуба мобильных технологий и в тестовой зоне воспользоваться мобильным Интернетом на скорости, превышающей 20 Мб/сек, посмотреть видеоконференцию с тремя участниками и по достоинству оценить возможности мобильного телевидения.
Гости Центра мобильных инноваций могут сами не только пользоваться услугами уже ставшими популярными, но и тестировать новые, становясь первыми в мире пользователями инновационных технологий и принимая активное участие в обсуждении перспектив уникальных сервисов. Такая возможность открывается абонентам МегаФона благодаря тому, что Центр открыт совместно с мировым лидером в области телекоммуникационных решений компанией Huawei и здесь происходит не только демонстрация услуг, но их разработка. На открытии Центра Директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Георгий Гетманец отметил: «Мы очень рады, что жители и гости нашего города смогут первыми в России знакомиться с новейшими услугами и сервисами. Уникальная организация нашего Центра позволит существенно сократит путь от разработки новой услуги до ее внедрения на российский рынок».
Шоу-рум Центра мобильных инноваций делится на несколько зон. В «Городе» демонстрируются услуги, которые пригодятся нам на улицах мегаполиса, а именно: музыкальное видео, мобильное телевидение, услуги «Видеонаблюдение», «Видеозвонок» и видео-почта. Посетители зоны «Кафе» могут воспользоваться мобильным Интернетом на высоких скоростях. В «Офисе» деловые люди найдут все, что необходимо для решения бизнес-задач и убедиться, как удобно получать вызов одновременно и на рабочий компьютер, и на мобильный телефон или как легко собирать видиоконференцию несколькими кликами «мыши». В «Гостиной» можно по достоинству оценить комфорт и удобство современного цифрового дома за чашечкой кофе на мягком диване. В беспроводную домашнюю сеть могут быть объединены до 32 устройств, что позволит всем членам семьи одновременно выходить в Интернет, отправлять фотографии на мобильные фоторамки, играть в он-лайн игры на большом экране телевизора, а также разговаривать по стационарному телефону. Посетители Центра смогут увидеть и другие современные решения, которые позволяют объединять мобильные устройства в беспроводную сеть и, таким образом, обеспечивать хранение, обработку и передачу информации по различным каналам.
«На правах рекламы»
В Мой Мир |
|
Читайте также
По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
Американский король спама сдался агентам ФБР
В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи