Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Суббота
20 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Бюджет Петербурга потратит 22 млн рублей на павильон для экономического форума
27 апреля 2010 г.

Городской бюджет выделяет 22 миллиона на услуги по организации экспозиционно-деловой зоны Санкт-Петербурга на Петербургском международном экономическом форуме. Суть заказа в том, чтобы на территории ЛЕНЭКСПО обеспечить работу павильона площадью 2,5 тысячи квадратных метров в течение трех дней.

Согласно техническому заданию, основной статьей расходов в госзаказе является "эксклюзивное (нестандартное) строительство на площади 2513 кв.м. брутто", а также аренда и установка мебели и оборудования. Монтажные работы должны быть закончены не позднее 12 июня, а сам павильон будет работать с 17 по 19 июня 2010 года. Для оснащения планируется арендовать персональные компьютеры, ноутбуки, плазменные панели, принтеры, кондиционеры и многое другое. В конгрессной части павильона чиновники пожелали видеть видеостену площадью не менее 18 квадратных метров.  Ее соберут из бесшовных плазменных панелей с диагональю от 42 дюймов. В качестве отдельных помещений предусмотрены две комнаты для проведения конфиденциальных переговоров на уровне министров РФ и иностранных государств и лиц аналогичного ранга. По мнению составителей техзадания, в этих комнатах должны быть конференц-стол, стулья, мягкая мебель, плазменные панели, ноутбуки, декорирование помещения композициями из живых цветов. Чиновники позаботились и о журналистах, предусмотрев "место для подхода прессы". На все запланировано 16,5 млн рублей. Еще в 2,5 млн обойдется так называемое организационное обеспечение. К нему отнесены  услуги технических специалистов, обслуживающего персонала, шеф-менеджмент, накладные расходы, расходы на страхование, налоги и другие обязательные платежи. На печать баннеров и плакатов для внутреннего и внешнего оформления предусмотрено полтора миллиона рублей.

А вот следующая по размеру статья расходов — "кейтеринг". На трехдневную кормежку участников работы павильона потратят миллион рублей. Каждый из трех дней работы павильона планируется четырежды угостить по 200 участников кофе-брейком. Меню кофе-брейка будет состоять из свежих фруктов, холодных и теплых закусок, бутербродов, выпечки, печенья, конфет, напитков в ассортименте.

Исполнитель будет также вынужден устраивать ежедневный протокольный обед для губернатора Петербурга. Впрочем, техническое задание предусматривает возможность замены главы города на "членов Правительства Санкт-Петербурга (в расчете на 10 человек)". Расчетная стоимость одного человеко-обеда составляет 3 тысячи рублей.

Традиционная для наших чиновников сувенирная часть сметы составляет полмиллиона рублей. На эти деньги тысяча участников получит по бумажному цветному пакету, зажиму для записок, скрепочнице и мемохолдеру. А вот сотне избранных организаторы твердо намерены вручить по флэшке объемом 8 гигабайт и надувной подушке для путешествий. Варианты — 150 бизнес-сувениров госзаказчик желает согласовывать отдельно.

 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта