Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Четверг
28 марта 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.Ру«Фонтанка.ру» запустила проект «Финские страницы» - www.fontanka.fi
31 марта 2011 г.

«Перед паспортными столами — километровые очереди!», «В нашем ЖЭКе дикая давка — все пришли писать заявления, чтобы в их квартиры никого не прописывали!» - такие звонки поступают сегодня в редакцию. Ситуация близка едва ли не к той, что была в мае 2008-го года вокруг слухов о проблемах на ЛАЭС. То, о чем предупреждала «Фонтанка», произошло.

Главные новостиСамое читаемое«Фонтанка.ру» запустила проект «Финские страницы» - www.fontanka.fiФортификационные сооружения на Охтинском мысу решили засыпать, чтобы сохранитьГУВД: На несанкционированной акции оппозиции задержано около 100 человекБориса Немцова и Илью Яшина задержали на МытнинскойПрогноз возникновения и развития ЧС в Ленобласти на 1 апреля — МЧС не шутит!IPad-ы создают для владельцев серьёзные проблемы на границеГлава УФМС: Временная регистрация через Интернет будет производиться только с согласия собственника жильяКомитет по культуре объяснил свою позицию по поводу скандала в театре балета имени ЯкобсонаТарифы на газ с 1 апреля подскочат на 9,5%36-летний петербуржец сознался, что сбросил ребенка в мусоропроводТеатральная викторина. Приз: два билета на премьеруПресс-релиз: Детский конкурс «Будущее в твоих руках»Людмила Гурченко упокоится на Новодевичьем кладбище 36-летний петербуржец сознался, что сбросил ребенка в мусоропровод Россия заплатит более 3 млрд рублей за деятельность несуществующего государства Ребенок помешал смотреть телевизор Мост завис над Невой Собственники в панике — как бы кого не прописали... Умерла Людмила Гурченко Петербуржец подозревается в незаконном обмене валют. Доход от обмена - 470 млн рублей Адвокат "митьков" оказался в центре скандала с ГИБДД Стрельба на Ярослава Гашека: Из травматики ранены двое Ребенок помешал смотреть телевизор 31.03.2011 12:32 / Комментарии (36)

Собутыльник 42-летней бабушки малыша, оказавшегося в мусоропроводе, стал главным подозреваемым в ходе расследования этого чудовищного инцидента. Как стало известно «Фонтанке», следственные органы 31-го марта будут выходить в суд с ходатайством о помещении его под стражу. Пострадавший ребенок до сих пор находится в больнице в реанимации, однако, как говорят врачи, угрозы его жизни нет.


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта