Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Четверг
28 марта 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.Ру"Квадрат.ру": Два новых соцучреждения открылись в Адмиралтейском районе
05 апреля 2011 г.

Правительство Петербурга сделало еще один шаг в электронное пространство - но уже в сеть «Вконтакте». Страничка Смольного откроется в середине апреля, так что поздравить губернатора с днем рождения юзеры не успеют. Но им обещают неформальное общение с чиновниками и даже губернатором. Уже дано поручение собрать фото- и видеоматериалы для размещения.

Главные новостиСамое читаемое«Фонтанка.ру» запустила проект «Финские страницы» - www.fontanka.fiООО «АЖУР» и ООО «АЖУР-медиа» оказались добросовестными налогоплательщикамиГубернатор Ленобласти Валерий Сердюков просит у Минтранса второе кольцоВыборгский райсуд не стал ужесточать приговор бывшему тренеру Дмитрия НагиеваСергея Стадлера выписали из больницы после визита туда чиновников Министерства культурыПосле дебоша в горсуде Петербурга возбуждено уголовное делоПроезд по ЗСД станет платным во второй половине апреля – начале мая, но с ценой пока так и не определилисьСмольный выходит "ВКонтакт"Тело Алены Щипиной опознали. Признаков насильственной смерти не нашлиНавальный пожаловался антимонопольщикам на петербургскую ГУ "ДОДД"Трехлетнюю Алену Щипину нашли. МертвойСмольный: Городские чиновники сдают декларации о доходах до 1 апреля. Данные будут обнародованы позжеТеатральная викторина. Приз: два билета на премьеруПресс-релиз: XI Всероссийский Фестиваль студентов «PR – профессия третьего тысячелетия»Тело Алены Щипиной опознали. Признаков насильственной смерти не нашли Алёну Щипину нашли на обочине Трехлетнюю Алену Щипину нашли. Мертвой Под Петербургом опять ищут пропавшую девочку Баттерфляй до Уголовного кодекса доведет В Атлантике нашли тела жертв с лайнера Рио – Париж, разбившегося в 2009 году "Чмоки-чмоки, Валентина Ивановна!" Смольный выходит "ВКонтакт" СМИ: Президент "Банка Москвы" бежал из России Навальный пожаловался антимонопольщикам на петербургский ГУ "ДОДД" Причина смерти Алёны Щипиной пока неизвестна 05.04.2011 14:10 / Комментарии (9)

Причина и время смерти обнаруженной 4 апреля 2011 года на обочине Киевского шоссе 3-летней Алёны Щипиной после вскрытия остались неустановленными. У девочки не нашли следов насилия, однако, есть косвенные факторы, говорящие о том, что ребёнка могли задушить.


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта