Курс ЦБ:
$61.9515, € 68.6856
Сегодня:
Суббота
20 апреля 2024 г.

Новости

07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple

06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР

05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах

05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью

04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи

04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек

04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент

02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"

02.08 На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (фото, видео)

02.08 Смерть огня

02.08 Всевидящее око на дороге

02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»

01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов

01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко

29.07 Смерть огня


Рекламный блок:

Новости

Фонтанка.Ру: Новости Санкт-ПетербургаФонтанка.РуНа Малой Садовой "заминировали" скорую помощь
18 апреля 2011 г.

У главы города субботник удался - она с самого утра сажала деревья, цветы, красила забор, лавочку, подгоняла неспешных чиновников и радовалась за муниципальных депутатов... Даже и на этом не закончился список губернаторских дел в рамках субботника. После всего перечисленного Валентина Ивановна ещё и зажигательно танцевала вместе со школьниками. На славу потрудился и бизнес. А вот рядовые горожане активностью не отличались.

Главные новостиСамое читаемое«Фонтанка.ру» запустила проект «Финские страницы» - www.fontanka.fiFontanka Live. Онлайн-трансляция из редакцииПредставителям «Славянского союза» не дали собраться в лесопарке АлександриноНа Гатчинском кладбище повреждены порядка 30 надгробийСамолет из Петербурга приземлился на строящуюся полосу в аэропорту Минвод"Зенит" выиграл у "Амкара" со счетом 3:1"Зенит" после первого тайма со счетом 2:0 выигрывает у "Амкара" в ПермиПетербуржцу подкинули ребенкаПод колесами «Сапсана» погиб человекМиронов заявил, что покидает пост главы партии «Справедливая Россия»СМИ: Руководство «Справедливой России» подтверждает уход Миронова с поста главы партииПрезидента федерации вольной борьбы Петербурга Владимира Кулибабу взяли под стражуМузыкальная викторина. Приз: два билета на концертПетербуржцу подкинули ребенка Субботник получился. Элитным Подростки дрейфовали на льдине по Мойке Самолет из Петербурга приземлился на строящуюся полосу в аэропорту Минвод Под колесами «Сапсана» погиб человек В Петербурге закрывают движение по ряду улиц Очередная авария на «Фукусиме-1» произошла из-за ошибки оператора На проспекте Космонавтов в небо запустили Эйфелеву башню Жители улицы Ленсовета празднуют победу над забором Читатели «Фонтанки» вновь сообщают о подземных толчках на севере Петербурга Жители улицы Ленсовета празднуют победу над забором 17.04.2011 13:21 / Комментарии (19)

Незаконно установленный забор вокруг жилого дома «Каравелла» исчез. С момента признания его нелегитимности до демонтажа самостроя прошло 2,5 года. За восстановление законности боролись около десятка правозащитных организаций, две парламентские партии и одна непарламентская, а также прокуратура и служба судебных приставов. Теперь жители района пытаются подсчитать КПД госаппарата.


 
В Контакте
0
   

» к списку


 

Читайте также


© www.jetway.ru 2003-2008. При использовании материалов гиперссылка на www.jetway.ru обязательна. E-mail: info/Ф/kotlin.ru, Карта сайта