Новости
07.08 По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
06.08 Американский король спама сдался агентам ФБР
05.08 В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
05.08 Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
04.08 Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи
04.08 Прокурор Тульской области: Предполагаемый убийца тульской семьи - интеллигентный молодой человек
04.08 В квартире убитой семьи в Туле проведут следственный эксперимент
02.08 По-глобальному, Петербургу не хватает "человекообразия"
02.08 Смерть огня
02.08 Всевидящее око на дороге
02.08 Алексей Смирнов: «Группа “Кафе” всегда была коллективом, близким к панку»
01.08 Компьютерные игры, с элементами насилия, изъяли с прилавков норвежских магазинов
01.08 Жители округа "Петровский" сожалеют, что так и не увидели газету с объявлением о выборах Матвиенко
29.07 Смерть огня
Рекламный блок:
Новости
Уголовное дело о взломе сайта ФК "Зенит" направлено в суд
21 июля 2011 г.
Органами следствия он обвиняется в совершении неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации, повлекшего её модификацию (ч. 1 ст. 272 УК РФ), сообщает пресс-служба городской прокуратуры.В ходе предварительного расследования установлено, что в апреле этого года Волгин через сеть Интернет осуществил неправомерный доступ к компьютерной информации, размещенной на сайте ЗАО "Футбольный клуб "Зенит" (www.fc-zenit.ru). На ресурсе он разместил фотографии губернатора Петербурга Валентины Матвиенко и председателя ЗакСа Вадима Тюльпанова с нецензурными высказываниями в их адрес.
Скриншот с официального сайта ФК "Зенит". Нажмите для увеличения
"Благодаря слаженной работе оперативных служб и органов предварительного расследования, преступление было раскрыто и проведено следствие в кратчайшие сроки", - отмечает горпрокуратура.
Уголовное дело направлено в Приморский районный суд для рассмотрения по существу.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕНикита Волгин: Я взломал сайт "Зенита" и ничуть не жалею об этом"Хакер" Никита Волгин отпущен под подписку о невыездеМать подозреваемого во взломе сайта "Зенита": "Я думаю, что это ошибка"Подозреваемый в атаке на сайт "Зенита" задержанСайт "Зенита" до сих пор демонстрирует политический матЛидер фанатов: "Взлом" сайта "Зенита" в одном ряду с событиями на Манежной Хакеры, взломав сайт "Зенита", разместили на нем оскорбления и критику в адрес Матвиенко и Тюльпанова
В Мой Мир |
|
Читайте также
По миру "плодятся" фальшивые продавцы Apple
Американский король спама сдался агентам ФБР
В Вологодской области будут судить чиновника по делу о томографах
Полицейские Невского района подвели итоги борьбы с незаконной игровой деятельностью
Следователи рассказали жуткие подробности убийства тульской семьи